Imóveis para alugar
Encontramos 82 imóveis com seus critérios de busca
Loja Vicente De Carvalho 40m²
Rua Embaiba, Vicente De Carvalho - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: LO0006_SINAI
Economize R$ 50,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 550,00POR: R$ 500,00
Aluguel R$ 500,00 IPTU R$ 96,00 Valor Total: R$ 596,00 Resumo de Custo
1Banh.
40m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Braz De Pina 38m²
Estrada Do Quitungo, Braz De Pina - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0871_SINAI
Aluguel R$ 600,00
Aluguel R$ 600,00 Resumo de Custo
1Quarto
38m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Rocha Miranda 35m²
Rua Das Ametistas, Rocha Miranda - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0111_SINAI
Aluguel R$ 700,00
Aluguel R$ 700,00 Resumo de Custo
1Quarto
35m²Privat.
Loja Vaz Lobo 17m²
Rua Anajas, Vaz Lobo - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: LO0070_SINAI
Aluguel R$ 700,00
Aluguel R$ 700,00 IPTU R$ 49,90 Valor Total: R$ 749,90 Resumo de Custo
1Banh.
17m²Privat.
Casa 1 Quarto Parada De Lucas 46m²
Rua Doutor Rufino De Alencar, Parada De Lucas - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: CA0293_SINAI
Aluguel R$ 750,00
Aluguel R$ 750,00 Resumo de Custo
1Quarto
46m²Privat.
Casa 1 Quarto Oswaldo Cruz 40m²
Rua Nascimento Gurgel, Oswaldo Cruz - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: CA0292_SINAI
Aluguel R$ 750,00
Aluguel R$ 750,00 IPTU R$ 6,24 Valor Total: R$ 756,24 Resumo de Custo
1Quarto
40m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Braz De Pina 40m²
Avenida Antenor Navarro, Braz De Pina - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0774_SINAI
Aluguel R$ 800,00
Aluguel R$ 800,00 Resumo de Custo
1Quarto
40m²Privat.
Casa 2 Quartos Brás De Pina 37m²
Rua Idume, Brás De Pina - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: CA0377_SINAI
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 Resumo de Custo
2Quartos
37m²Privat.
Loja Vista Alegre 18m²
Rua Engenheiro Luíz Gastão, Vista Alegre - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: LO0045_SINAI
Economize R$ 50,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 1.000,00POR: R$ 950,00
Aluguel R$ 950,00 IPTU R$ 49,90 Valor Total: R$ 999,90 Resumo de Custo
18m²Privat.
Aluguel R$ 800,00
Aluguel R$ 800,00 Condomínio R$ 250,00 Valor Total: R$ 1.050,00 Resumo de Custo
1Quarto
35m²Privat.
Buscar no Mapa