Apartamento 2 Quartos Irajá 45m²

Rua Baepina, Irajá - Rio De Janeiro/Rj

Aluguel R$ 1.700,00
+ Condomínio R$ 700,00 Valor Total: R$ 2.400,00
CÓDIGO: AP0855_SINAI Favorito
Ap0855_SinaiCódigo
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
45 m2Privativos
45 m2Totais
23Visualizações

Apartamento com 2 Quartos e Varanda em Irajá

✨Esse imóvel fica na Rua Baepina, é de Fundos, 10° Andar e o Acesso é por Elevador:
🏡Ele possui: 2 Quartos | Sala | Varanda | Cozinha | Banheiro Social | Área de Serviço | 1 Vaga de Garagem | 45m² | Sol da Manhã |

✅Garagem;

📌A região oferece acesso facilitado a Comércios, Mercados, Escolas, Transporte Público e Serviços Essenciais, sendo uma ótima opção para quem quer morar com praticidade no Rio.
📍3min da Estação de Metrô de Irajá;
📍10min do Carioca Shopping.

🛡️ Garantias Locatícias:
* Aceitas: Seguro Fiança ou Fiador(Obs: Não aceitamos depósito).

📢 Quer agendar uma visita?
Entre em contato para marcar uma visita e conhecer pessoalmente.

📢Importante: Todos os imóveis anunciados são de terceiros e podem não estar disponíveis no momento da consulta. A locação não é por ordem de chegada, mas sim mediante análise da ficha cadastral e aprovação da gerência e do proprietário. Os encargos como condomínio, IPTU, água e taxa de incêndio são estimativas e podem variar após a locação, sendo cobrados conforme comprovado oficialmente. É obrigatória a contratação de seguro incêndio e o pagamento mensal de tarifa bancária. Ressalvamos possíveis erros de digitação. Todas as regras da locação estão no contrato, o anúncio é meramente informativo e ilustrativo. A ficha pode ser reprovada conforme critérios internos e das garantidoras.