Apartamentos para alugar em Irajá, Rio de Janeiro - RJ
Encontramos 8 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Irajá 50m²
Avenida Brasil, Irajá - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0841_SINAI
Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 Condomínio R$ 170,00 Valor Total: R$ 1.370,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
50m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Irajá 32m²
Rua Vereador Alexandrino Soares, Irajá - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0798_SINAI
Aluguel R$ 1.000,00
Aluguel R$ 1.000,00 Condomínio R$ 450,00 Valor Total: R$ 1.450,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
32m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Irajá 42m²
Rua Vereador Alexandrino Soares, Irajá - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0799_SINAI
Aluguel R$ 1.000,00
1Quarto
42m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Irajá 41m²
Rua Rocha Freire, Irajá - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0690_SINAI
Aluguel R$ 1.000,00
Aluguel R$ 1.000,00 Condomínio R$ 455,00 Valor Total: R$ 1.455,00 Resumo de Custo
1Quarto
41m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Irajá 67m²
Rua Vereador Alexandrino Soares, Irajá - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0801_SINAI
Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 Condomínio R$ 450,00 Valor Total: R$ 1.650,00 Resumo de Custo
2Quartos
67m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Irajá 60m²
Rua Capitão Aliatar Martins, Irajá - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0810_SINAI
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 532,00 Valor Total: R$ 1.932,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Irajá 65m²
Rua Vereador Alexandrino Soares, Irajá - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0800_SINAI
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 450,00 Valor Total: R$ 1.950,00 Resumo de Custo
2Quartos
65m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Irajá 43m²
Estrada Coronel Vieira, Irajá - Rio De Janeiro/Rj
Cód.: AP0831_SINAI
Aluguel R$ 1.450,00
Aluguel R$ 1.450,00 Condomínio R$ 650,75 Valor Total: R$ 2.100,75 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
43m²Privat.
Buscar no Mapa